কক্সবাজারের টেকনাফে রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্প থেকে অপহরণ হওয়া আব্দুল্লাহ নামে সাত বছর বয়সী এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২২ জুন) সকালে লেদা খালের পানিতে ভাসমান অবস্থায় শিশুটির মরদেহ উদ্ধার হয়।
নিহত আব্দুল্লাহ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্প-২৪ এর ব্লক-সি/০৫ এর বাসিন্দা হামিদ হোসেনের ছেলে।
টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গিয়াস উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গতকাল শিশুটি নিখোঁজ হয়। পরিবার অনেক খোঁজাখুঁজি করার পরও পাইনি। পরে শিশুটির পরিবার থানায় সাধারণ ডায়েরি করে। পরে অজ্ঞতা একটি নম্বর থেকে ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করা হয়। আজ সকালে নদীতে ভাসমান অবস্থায় শিশুটির মরদেহ পাওয়া যায়।
ওসি বলেন, হয়তো মুক্তিপণ না দেওয়ায় শিশুটিকে হত্যা করেছে। ঘটনাটি আমরা তদন্ত করছি।
নিহত শিশুটির বাবা হামিদ হোসেন বরেন, আমার কাছে কল করে ২০ লাখ টাকা চাওয়া হয়। কিন্তু আমি এত টাকা কোথায় পাব। টাকা দেই নাই তাই আমার ছেলেকে হত্যা করেছে।