সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় নিখোঁজের এক দিন পর পুকুর থেকে আল মামুন (৪৭) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে উধুনিয়া ইউনিয়নের পংখারুয়া গ্রামে নিজ বাড়ির পাশের পুকুরে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পান স্থানীয়রা।
নিহত আল মামুন ওই গ্রামের বাসিন্দা নুরুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৬ এপ্রিল) ভোরে ফজরের নামাজ পড়তে গিয়ে আর ফিরে আসেননি মামুন। দুপুরের দিকে তার স্ত্রী থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। আজ দুপুরে বাড়ির পাশের পুকুরে ভাসমান মরদেহ দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
উল্লাপাড়া মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাকিবুল হাসান বলেন, মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পর্যন্ত অপেক্ষা করা হচ্ছে। পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ করলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।